Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Чувашском театре юного зрителя стартует проект "ТЮЗ + музей"

ПроектВ Чувашском театре юного зрителя стартует проект "ТЮЗ + музей" театр юного зрителя

Проект


0

В Чувашском ТЮЗе дан старт проекту, в рамках которого юные зрители из поселка Воротынец и села Белавка Нижегородской области получили возможность не только посмотреть романтическую феерию «Алые паруса», но и посетить Научно-технический музей истории трактора. Для многих из них это была первая встреча с театром. Мы надеемся, что у ребят остались только положительные впечатления. И, судя по восторженным комментариям, сомневаться в этом не приходится.

Своими впечатлениями поделилась ученица 8 класса МБОУ Белавской основной общеобразовательной школы Лозина Дарья: «Мне все очень понравилось! То, что я сегодня увидела на сцене, просто превосходно. Я в первый раз посетила театр и мне захотелось приехать еще раз. Спасибо!»

«Нам сегодня посчастливилось посетить постановку Чувашского ТЮЗа "Алые паруса" и надо признаться, впечатления остались самые благоприятные. Актеры играли с полной отдачей, было очень интересно наблюдать за ними. Хочу отметить отличную организацию: нас встретили со всем радушием, детей после спектакля обеспечили питанием, после чего мы отправились в Научно-технический музей истории трактора. Для детей это настоящий праздник» - прокомментировала преподаватель МБОУ Белавской основной общеобразовательной школы Виногорова Мария Александровна.

«Нам все очень понравилось, дети довольны культурной программой. Удивительно, но они совершенно не устали и с радостью впитывают новые впечатления» - рассказала о том, как школьники восприняли участие в проекте "ТЮЗ+музей", мама одного из ребят - Ефимова Галина Николаевна, сообщает Театр юного зрителя им. М.Сеспеля.