Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чувашском филиале АО «Россельхозбанк» открыто 53 тысячи вкладов «Пенсионный Плюс»

0

Количество счетов по вкладу «Пенсионный Плюс» в Чувашском филиале АО «Россельхозбанк» превысило 53 тысячи. На текущий момент этот депозитный продукт является одним из наиболее популярных в линейке.

По словам директора Чувашского филиала Ирины Письменской, в целом, с начала 2016 года объем средств населения на вкладах в филиале увеличился на 7,4% и по состоянию на 28 марта превысил 10,2 млрд рублей. Банк предлагает жителям городов и сельскому населению Чувашии широкую линейку депозитов, в которой каждый может выбрать необходимые ему условия и опции. Помимо вклада «Пенсионный Плюс» среди клиентов в республике востребованы вклады «Классический», «Накопительный» и «Управляемый».

Внедрение современных банковских технологий позволяет клиентам АО «Россельхозбанк» открывать вклады дистанционно: через банкомат, терминал или систему «Интернет-офис». Кроме уже ставших популярными депозитов, у Банка регулярно появляются новые акции и предложения. Актуальную информацию можно уточнить в любом из офисов Россельхозбанка или по телефону горячей линии 8-800-200-02-90.