Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чувашии за три новогодних дня зафиксировано 225 ДТП

0

В Чувашии в последний предновогодний день и два первых дня января произошло 225 ДТП. Большинство аварий случилось 31 декабря (90). За 3 дня пострадали 33 человека, погибли четыре человека, сообщает пресс-служба УГИБДД.

31 декабря примерно в 21 час 30 минут в Аликовском районе местный житель на ВАЗ-21099 в состоянии алкогольного опьянения на переходе сбил женщину 1934 года рождения. Пострадавшую с ушибом локтевого сустава доставили в больницу.

В этот же день примерно в 16:20 на М-7 в Цивильском районе водитель Ford Transit совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пострадавшая скончалась на месте происшествия.

31 декабря в 17 часов на Марпосадском шоссе в Чебоксарах под колеса Chevrolet Lacetti попал 89-летний чебоксарец, Пожилой мужчина переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Спустя 3 дня пострадавший скончался в реанимации.

Примерно в 17 часов 10 минут на 64 километре автодороги А-151 «Цивильск-Ульяновск» в Комсомольском районе водитель Rover 416 Si не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомашиной Kia Rio. В результате ДТП пассажирка Ровера (девушка 1998 года рождения) от полученных травм скончалась на месте происшествия, водитель Rover и пассажиры Rio получили ушибы.

1 января жертвами наезда стали две женщины в Урмарском районе, одна из них скончалась. По предварительным данным, наезды совершены разными водителями. Обоим по 24 года, и ехали они на машинах одной марки.  

1 января в 2 часа на дороге на М7 (западный подъезд к Чебоксарам) водитель а/м ВАЗ-21703 двигаясь со стороны Чебоксар в сторону Хыркасов выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение VW TRANSPORTER.
В результате ДТП пострадали два пассажира автомашины ВАЗ-21703, молодые люди 20-ти и 14-ти лет.

2 января в 15 часов 15 минут в Новочебоксарске на улице Винокурова автомобиль ВАЗ-21144 на нерегулируемом переходе сбил двух мальчиков 9-и и 11-и лет. Пострадавших с ушибами госпитализировали.

Чуть позже на территории Моргаушского района водитель Renault Logan выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с другим Renault. В результате ДТП два пассажира второй машины (молодая женщина и 5-летний ребенок) с ушибами и ссадинами были доставлены в больницу.

В 18 часов 30 минут на перекрестке проспекта Яковлева и улицы Ленинского Комсомола в Чебоксарах водитель а/м RENAULT SR при повороте налево на зеленый свет совершил столкновение с OPEL CORSA. В результате ДТП 2 девочки 4-х и 8-и лет (пассажирки «Опеля») получили травмы грудных отделов.

 

 

Обсуждение темы