Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Чувашии выбрали район, в котором пройдут мероприятия ко Дню Республики в 2017 году

Празднование Дня республики, которое традиционно проходит в столице Чувашии городе Чебоксары и на территории муниципалитета, выигравшего конкурс, является дополнительным стимулом для его дальнейшего социально-экономического развития и повышения инвестициоВ Чувашии выбрали район, в котором пройдут мероприятия ко Дню Республики в 2017 году  Чувашия порецкий район день Республики в Чувашии День Республики

Празднование Дня республики, которое традиционно проходит в столице Чувашии городе Чебоксары и на территории муниципалитета, выигравшего конкурс, является дополнительным стимулом для его дальнейшего социально-экономического развития и повышения инвестицио


0

Порецкий район признан победителем конкурса муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики на право проведения на их территории мероприятий в рамках празднования Дня Республики в 2017 году.

Соответствующий Указ подписал 10 ноября Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

Село Порецкое, как райцентр станет основным местом праздничных торжеств. Поэтому поводу своим мнением поделился глава Порецкого сельского поселения А.Е. Барыкин:

- Как глава Порецкого сельского поселения я рад за оказанную честь и доверие провести на территории села мероприятие республиканского масштаба, но также я понимаю, что это огромная ответственность. Нам предстоит большая подготовительная работа и, я надеюсь, что все жители и организации райцентра включиться в общее дело, чтобы провести день республики в Порецком районе на достойном уровне.

Органам местного самоуправления в Чувашской Республике рекомендовано организовать проведение в 2017 году традиционных праздников «Акатуй», культурно-массовых и спортивных мероприятий, приуроченных ко Дню Республики.

Празднование Дня республики, которое традиционно проходит в столице Чувашии городе Чебоксары и на территории муниципалитета, выигравшего конкурс, является дополнительным стимулом для его дальнейшего социально-экономического развития и повышения инвестиционной привлекательности.