Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чувашии в пожаре погибли двое

25.08.2016 /
0
 2 часа 30 минут в ночь с 22 на 23 августа в Козловке произошло возгорание одноэтажного бревенчатого жилого дома, расположенного по улице Овражной.  

 

В результате пожара дом полностью сгорел. После тушения огня на пепелище на месте происшествия около 8 часов утра 23 августа 2016 года были обнаружены останки 44-летнего проживавшего там мужчины, а спустя еще несколько часов в ходе разбора завалов – его 47-летнего знакомого, находившегося в этом доме в гостях.     Тело второго погибшего было найдено в подполе, по предварительным данным, из-за того, что в результате пожара пол в комнате, где находились мужчины, провалился.    

В настоящее время следователями проверяется версия возникновения пожара в результате неосторожного обращения с огнём при курении. По предварительным данным, причиной смерти погибших явилось отравление угарным газом. Как следует из материалов проверки, накануне вечером они вместе с еще одним своим знакомым выпивали в этом доме спиртное, после чего последний уже ночью ушел оттуда домой.