Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чувашии в ДТП с пьяным полицейским пострадали четверо

avariia.jpgВ Чувашии в ДТП с пьяным полицейским пострадали четверо пьяный полицейский ДТП

avariia.jpg


3

Чувашский Интернет взбудоражило видео, записанное после аварии на Ядринском шоссе и размещенное на сайте "На-связи". В совершении ДТП подозревается заместитель начальника отдела ГИБДД управления МВД России по городу Чебоксары.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Чувашии, около 20 часов 13 мая 2012 года на Ядринском шоссе в городе Чебоксары заместитель начальника отдела ГИБДД управления МВД России по городу Чебоксары, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля Chevrolet, выехал на полосу встречного движения, совершив столкновение с тремя автомобилями.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четыре человека: 56-ти и 57-летние женщины, которым причинены переломы грудины и руки соответственно, а также 54-х и 56-летние мужчины, которым причинён ушиб грудной клетки. Пострадавшие госпитализированы, им оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время инициирован вопрос о передаче указанного материала доследственной проверки из производства органов внутренних дел в производство следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике.

В ходе доследственной проверки следователями планируется выяснение всех обстоятельств произошедшего, в том числе в целях восстановления объективной картины ДТП будут назначены и проведены необходимые судебные исследования, в том числе судебно-медицинские исследования в отношении пострадавших.

Фото "На-связи"

Комментарии

Изображение пользователя Елена_2.

Чиновников не судят, своих покрывают. Простого смертного закрыли бы сразу. А здесь необходимо ещё ДОКАЗАТЬ, так ли сильно пострадали невинные люди? и действительно ли пьян был зам. начальника отдела.... полиции??? Все сотрудники органов внутренних дел совсем недавно УСПЕШНО прошли аттестацию и ЗАСЛУЖЕННО , да ещё и с достоинством носят звание ПОЛИЦЕЙСКОГО! Казань прославилась изощренными пытками, Чувашия не желает отставать? Подумать только, "...ПОДОЗРЕВАЕТСЯ (???) заместитель начальника отдела ГИБДД управления МВД России по городу Чебоксары )))))))))))))) Люди чудом остались живы, а зам. начальника отдела Г И Б Д Д , совершив преступление , повлекшее угрозу жизни людей с нанесением им тяжелах физических травм, на глазах у свидетелей и при наличии явных доказательств П О Д О З Р Е В А Е Т С Я)))))))))))))) Понятно, что по закону положено доказать вину. И тем не менее, не нужно ЛУКАВИТЬ в СМИ с тем, что ясно, как Божий день! Чудны дела твои, Полиция, блюдущая порядок на дорогах! Странно, что эта информация просочилась в инет.