Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Чувашии стартует всероссийский конкурс «Народный участковый - 2018»

04.09.2018 /
0
 

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Также участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют товарищи по службе и граждане.

Голосование населения на первом районном этапе конкурса пройдет с 11 по 20 сентября. По окончанию определятся первые победители. От каждого межмуниципального отдела во второй этап пройдут только по одному участнику.

На втором этапе до 7 октября будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции – победителях первого этапа конкурса. Онлайн-голосование граждан пройдет с 7 по 16 октября.

Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения на официальном интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса.

Награждение победителя и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции – 17 ноября 2018 года.