Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Чувашии состоялся чемпионат по лыжным гонкам на Кубок региональной организации "Динамо"

27.02.2023 / /
ЧемпионатВ Чувашии состоялся чемпионат по лыжным гонкам на Кубок региональной организации "Динамо" лыжи

Чемпионат


0

Накануне Дня защитника Отечества в Чувашии состоялся чемпионат по лыжным гонкам, посвященный 100-летию образования Общества «Динамо», проводившийся на лыжной базе БУ ЧР «Спортивная школа олимпийского резерва № 2» Минспорта Чувашии.

В турнире приняли участие команды следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике, а также других правоохранительных структур.

На турнирной площадке царила дружеская атмосфера, хорошее настроение и боевой настрой. Состязание получилось захватывающим и напряженным. Участников соревнований поддерживали коллеги, друзья и родственники. В результате непростой борьбы командный состав следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике занял II призовое место, поздравления принимал капитан команды  – руководитель следственного отдела по Калининскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии Алексей Журин.

Подобные спортивные мероприятия способствуют не только поддержанию здорового образа жизни среди офицеров, развитию командного духа и сплоченности коллективов, но и укреплению взаимодействия между сотрудниками различных силовых ведомств. Такие дружеские спортивные встречи будут проводиться и в дальнейшем, сообщает СУ СК РФ по Чувашии.