Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чувашии состоится ярмарка молодежных инициатив «Навстречу XIX Всемирному фестивалю молодёжи »

0

В рамках подготовки делегации Чувашской Республики к XIX Всемирному фестивалю молодёжи и студентов, который пройдет 15-22 октября 2017 года в городе Сочи и объединит 20 000 молодых людей из 150 стран мира, состоится Ярмарка молодежных инициатив «Навстречу фестивалю» с участием Главы Чувашской Республики Михаила Васильевича Игнатьева, Депутата Государственной думы VI и VII созывов от «Единой России» Аршиновой Алены Игоревны, общественными послами от Чувашии и участниками фестиваля молодежи и студентов 1985 года.

В рамках мероприятия планируется проведение флешмоба «Парад приветов!», выставки «История фестиваля», презентации книги «Мое сердце с тобой, фестиваль. Воспоминания участников VII и XII Всемирных фестивалей молодежи и студентов (Москва, 1957, 1985)».

Также пройдет работа дискуссионной площадки «Диалог с послами фестиваля», круглые столы по темам: «Исторический опыт событий 1917 года. Миротворческая миссия молодежи», «Информационное пространство до, во время и после XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов» и «Решение глобальных проблем в области охраны окружающей среды и здоровья человека будущего»

Место проведения: БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии, БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии.

Дата проведения: 27 июня 2017 года.

Начало: 13.00

Дополнительная информация:

(8352) 45-53-77