Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чувашии пройдет пятый межрегиональный форум IT-Link

08.12.2018 /
0
 

11 декабря в ледовом дворце «Чебоксары-Арена» пройдет V межрегиональный форум «IT-Link». Крупнейшее в республике мероприятие в сфере информационных технологий ежегодно собирает сотни специалистов самых разных профилей. Центральной темой встречи в этот раз станет информационное развитие экономики региона. Начало форума в 10:00.

Организатором мероприятия выступает телекоммуникационная компания «Инфолинк». Форум проходит при поддержке Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

К участию приглашаются руководители компаний, органов власти, IT-специалисты, специалисты по связям с общественностью, студенты и преподаватели профильных вузов. Представители государства, бизнеса и общества обсудят актуальные вопросы, связанные с созданием благоприятной среды для развития информационных технологий в республике.

Участников форума ждет насыщенная программа. Одновременно будут работать несколько тематических площадок: деловая, техническая и 2 круглых стола. Ожидается участие 25-30 экспертов – представителей ведущих IT-компаний страны и республики.

Организаторы уверены, что каждый сможет найти на форуме интересное и полезное для себя и впоследствии применить новые знания в своей деятельности, взяв на вооружение новые идеи и решения.

Участие в форуме бесплатное при предварительной регистрации на официальном сайте мероприятия forum-it.link.