Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Чувашии продолжается эколого-просветительский проект «ВторБум»

21.02.2017 /
В Чувашии продолжается эколого-просветительский проект «ВторБум»

В Чувашии продолжается эколого-просветительский проект «ВторБум»


0
В Чувашской Республике продолжает свою работу эколого-просветительский проект «ВторБум», проводимый в рамках реализации мероприятий, посвященных Году экологии в Чувашской Республики в 2017 году. В рамках проекта на переработку будут направляться не только бумага, а также пластик и стекло.

 

Новочебоксарский центр социального обслуживания населения второй год подряд участвует в сборе макулатуре. Сотрудники учреждения и получатели социальных приносят кипы ненужной бумаги, исписанных тетрадей и прочитанных книг. Сегодня, 20 февраля, Центр сдал 145 кг макулатуры, которая будет отправлена на переработку: из нее в ООО «ЭкоВата» изготовят изоляционный материал для строительства жилых домов. 

Новочебоксарский центр социального обслуживания населения приглашает сотрудников учреждения, получателей социальных услуг и жителей города присоединиться к акции по сбору макулатуры. По  интересующим вопросам можно обратиться по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, д. 13/2, отделение срочного социального обслуживания, кабинет № 2, телефон 78-02-46.