Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чувашии полицейские задержали предполагаемого члена организованного преступного сообщества, который находился в федеральном розыске за наркопреступления

Фото МВД ЧувашииВ Чувашии полицейские задержали предполагаемого члена организованного преступного сообщества, который находился в федеральном розыске за наркопреступления

Фото МВД Чувашии


0
Следствие располагает информацией о фактах сбыта наркотиков в республике местным жителем совместно с другими членами ОПС.

 

25-летний житель Алатыря был объявлен в розыск в мае нынешнего года. Молодой человек скрылся от следствия по уголовному делу по фактам сбыта наркотиков организованным преступным сообществом, одним из членов которого, как считают полицейские, являлся алатырец.

 

В ходе мероприятий оперативники получили информацию, что беглец находится по одному из адресов в Алатыре, где была выставлена засада.

 

Подозреваемый задержан и заключен под стражу. В отношении части ОПС материалы дела направлены в суд, по другим участникам банды Следственная часть Следственного управления МВД по Чувашской Республике продолжает расследование.