Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В Чувашии объявили конкурс на разработку логотипа Года, посвященного строителям Сурского и Казанского оборонительных рубежей

09.11.2020 /
0

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Олег Николаев подписал постановление об утверждении Положения о конкурсе на разработку логотипа и брендбука Года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Организовать и провести конкурс поручено Министерству культуры Чувашии. В творческом состязании могут принять участие авторы и коллективы авторов, от каждого участника принимаются не более трех работ, удовлетворяющих указанным в приложении к документу требованиям. Оценивать варианты логотипа и брендбука будет конкурсная комиссия, в которую включат представителей Министерства, а также художников, дизайнеров, деятелей культуры и искусства, представителей органов власти Чувашии, местного самоуправления, общественных объединений.

Победитель конкурса получит вознаграждение в 400 тысяч рублей и с ним заключат договор об отчуждении исключительного права на логотип как произведение с выплатой 100 тысяч рублей.

Подробности - в документе, опубликованном на портале органов власти Чувашии.