Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В Чувашии новым министром природных ресурсов назначен Александр Коршунов

В Чувашии новым министром природных ресурсов назначен Александр Коршунов  министр природы Назначение депутаты Госсовета Чувашии

В Чувашии новым министром природных ресурсов назначен Александр Коршунов


1

28 сентября Глава Чувашии Михаил Игнатьев своим Указом освободил Павлова Сергея Владимировича от занимаемой должности министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в связи с его избранием на пост депутата Государственного Совета Чувашской Республики​.

Следующим Указом исполняющим обязанности министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики назначен Коршунов Александр Петрович, ранее занимавший должность директора ФГБУ государственный центр агрохимической службы «Чувашский».              

Подписывая документ о назначении, Михаил Игнатьев выразил уверенность, что многолетний опыт управленческой деятельности и личные качества помогут Александру Коршунову эффективно решать вопросы, возложенные на Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

Определяя задачи по реализации государственной политики в сфере природопользования и охраны природы перед исполняющим обязанности министра, Михаил Игнатьев подчеркнул, что принципиальной позицией должно быть бережное отношение к народному богатству, любовь к родной земле, честное и добросовестное выполнение своих функциональных обязанностей. «Тогда у вас все получится»,  — напутствовал Михаил Игнатьев.

 Александр Коршунов выразил признательность Главе республики за оказанное доверие.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики