Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чувашии детям дружественное правосудие

0

Всероссийский Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, провел выставку-форум программ и проектов «Вместе – ради детей». В нем приняли участие и представители Чувашии - Центр реабилитации и коррекции Минобразования Чувашии. Презентация Службы примирения несовершеннолетних вызвала особый интерес экспертов и стала победителем в номинации «Дружественное детям правосудие». 

 В работе выставки участвовали члены Федерального Собрания, руководители федеральных министерств и ведомств, уполномоченные по правам ребенка, руководители органов соцзащиты регионов и муниципалитетов, ведущие эксперты России и Европы в сфере защиты детства. Кроме того -  грантополучатели и партнеры Фонда, отечественные и зарубежные компании, продвигающие социальные проекты для детей и семей с детьми, а также средства массовой информации.

 Программа Форума включала десятки презентаций, круглых столов, мастер-классов, проектных мастерских, дискуссий, публичных лекций ведущих экспертов и разработчиков инновационных идей. 

 
 

Минобразования Чувашии