Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В "Чувашавтотранс" поступили новые автобусы

Новые ПАЗы.jpgВ "Чувашавтотранс" поступили новые автобусы Чувашавтотранс

Новые ПАЗы.jpg


1

Автобусный  парк  ГУП ЧР «Чувашавтотранс» Минстроя Чувашии пополнился новыми автобусами марки ПАЗ. Поставки осуществлены в рамках действующей федеральной программы обновления подвижного состава.
Как сообщил генеральный директор предприятия, 15 автобусов уже распределены по филиалам предприятия. Они уже на маршрутах.
 

Комментарии

Изображение пользователя Валерий Коржавин.

Александр Станиславович Фёдоров, Генеральный директор ГУП ЧР "Чувашавтотранс" четко проводит генеральную линию по обновлению автобусного парка за счёт федеральных, чувашских и собственных средств предприятия.
Изображение пользователя Доминик.

Новые автобусы это очень хорошо!!! Вот только где эти автобусы? Автобусов очень не хватает на направлении Чебоксары-Новочебоксарск. А 101С вообще ездит с интервалом в 1 час. Так что особый радости Новочебоксарску от этих новых автобусов совсем нет.
Изображение пользователя Толянчик.

Нравится читать комменты. И чувствуется стиль писания, в форуме на СВЯЗИ-RU и тут. Как не хорошо вводить читателей в заблуждение. Не час интервал, а 20 минут. Ну и еще, чтобы снять часть вопросов, например г-на Коржакова, можно малость почитать тут http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=563929&st=360, вроде dimanvik нормально ответил.
Изображение пользователя Валерий Коржавин.

Вообще то я не Коржаков , а Коржавин. "вроде dimanvik нормально ответил.", вообщето доминик. С Вами говорить бесполезно, вы даже себя не уважаете, а только чванитесь зубочисткой в зубах!
Изображение пользователя Валерий Коржавин.

Сомневаюсь в вашей искренности. На маршруте 101с действует альтернативная маршрутная сеть 331, 332, 334. Чувашавтотрансу не выгодно дополнительно выпускать машины на маршрут. От этого маршрута оно бы совсем отказалось, как убыточном, но есть социальные обязательства. Напоминаю, что "Чувашавтотранс" - это государственное унитарное предприятие ЧР. Оно выполняет функции перевозчика по всей Республике, в том числе и на убыточных маршрутах. А о новых автобусах, давайте спросим директора Новочебоксарского ПАТП, что нибудь получили они из нового? Тогда и судить по Новочебоксарску можно будет.