Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В Чебоксары приехал плавучий дельфинарий

delf.jpgВ Чебоксары приехал плавучий дельфинарий

delf.jpg


4

 Завтра в Чебоксарах начнутся представления сенсационного проекта, уникального в России аквашоу – плавучего дельфинария. Жителям Чебоксар и гостям столицы представят новый российско-итальянский проект «Водная академия».

 На "разогреве" выступит начинающий морской артист – юный дельфинчик Малыш. Он только делает первые шаги на пути к мастерству. Малыш находит любимую игрушку, крутит обручи, машет ластами, приветствуя зрителей. В полной тишине зала зазвучит голосок дельфина. Очарует зрителей и другой артист водного шоу – северный морской котик. Умка выступает с настоящим творческим воодушевлением – ходит на передних ластах, считает и вращает кольца, танцует зажигательный рок-н-ролл на сцене и в воде, выполняет головокружительные сальто.

 В заключении поразит детей и их родителей белый кит Гоша, он легко играет с мячиком в водное поло, исполняет танцы, рисует картины. В природе белые киты никогда не выпрыгивают из воды, а на представлении, можно увидеть целый каскад захватывающих дух прыжков.

Единственный в России Московский плавучий дельфинарий с уникальной конструкцией встроенного бассейна начинает свою работу 13 октября в Речном порту.

Телефоны 38-46-03, 38-46-02.

По данным gov.cap.ru

Комментарии

Изображение пользователя Котенок.

Начало представлений: среда, четвег, пятница: 18:00 суббота-воскресенье: 12:00, 14:00, 16:00, 18:00 Стоимость билетов: 300-600 руб. Дети до 3-х лет бесплатно (при наличии свидетельства) Телефон для справок: 384603, 384602 Билеты продаются в Речном порту, а также в кассах ТЦ Мега Молл, Центральный универмаг, ТЦ Москва, универмаг 'Шупашкар', 'Детский мир'.
Изображение пользователя Котенок.

Единственный в России Московский плавучий дельфинарий с уникальной конструкцией встроенного бассейна начинает свою работу в г. Чебоксары 13 октября в Речном порту на 4 причале.
Изображение пользователя Маня.

У ребенка моей подруги скоро День рождения. Мне кажется, билет в этот дельфинарий - отличный вариант подарка.
Изображение пользователя Виктор Николаевич.

Спасибо за подробную информацию, Елена...Обязательно посмотрим и наУмку и на Малыша с Гошей.Такое Шоу нельзя пропустить...)))
Изображение пользователя Ольга Владимировна.

Мы с ребенком ходили. Сама радовалась больше чем ребенок! Очень понравилось. И на память осталась фотография. Жаль само шоу нельзя было фотографировать.