Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Чебоксарах женщина выпала из окна

0
Как сообщает СУ СКР по Чувашии, около 20 часов 1 ноября  в правоохранительные органы города Чебоксары поступило сообщение о смерти 31-летней местной жительницы, по предварительным данным, упавшей с высоты 11-го или 12-го этажа дома, в котором она проживала. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

Место происшествия тщательно осмотрено следователями, изъяты следы рук, обнаруженные на дверях технических балконов подъезда, расположенных на указанных этажах дома. Следов борьбы там не обнаружено. Решается вопрос о назначении дактилоскопических экспертиз. В ходе осмотра тела погибшей обнаружены травмы, характерные для получения при падении с высоты. Каких-либо признаков, могущих свидетельствовать о криминальном характере ее смерти, не имеется. В качестве основной следователями проверяется версия о самоубийстве.

Информация о хищении у погибшей золотых украшений, распространенная некоторыми средствами массовой информации, не соответствует действительности. Они обнаружены в ходе осмотра квартиры, где проживала женщина.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.