Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чебоксарах в ДТП с участием полицейского погибла женщина

dtp_v_chieboksarakh.jpgВ Чебоксарах в ДТП с участием полицейского погибла женщина полицейский ДТП

dtp_v_chieboksarakh.jpg


0
В Чебоксарах устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника полиции, в котором один человек погиб, сообщает СУ СКР по Чувашии.

Сегодня, 15 февраля, утром  на Канашском шоссе в городе Чебоксары произошло столкновение двух автомобилей: Mitsubishi Lancer (под управлением сотрудника отдела МВД России по Чебоксарскому району) и Lada Priora, в которую въехал еще один автомобиль Chevrolet Aveo.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибла 47-летняя пассажирка автомобиля Lada Priora. По данному факту следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.


В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. С целью восстановления объективной картины произошедшего назначены судебно-медицинские, а также автотехническая экспертизы. Причины ДТП устанавливаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.   Как сообщает МВД по Чувашии, в результате аварии от полученных травм 47-летняя пассажирка «Лады» скончалась на месте происшествия. Причины и виновные будут установлены в ходе расследования. По факту ДТП руководством МВД по Чувашской Республике назначена служебная проверка.    Фото МВД Чувашии.