Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чебоксарах прошел первый Фестиваль русского валенка

09.01.2016 /
 В Чебоксарах прошел первый Фестиваль русского валенка

В Чебоксарах прошел первый Фестиваль русского валенка


0
На сцене парка «Лакреевский лес» прошла концертно-развлекательная программа с участием  сольных исполнителей ДК им. Хузангая.

Все желающие могли принять участие в конкурсной программе, главным атрибутом которой стал валенок. Среди женской половины зрителей прошёл конкурс «Прыжки в валенках» на скакалке, а мужчины смогли показать свою удаль в бросках валенков и забеге в валенках.  Победители этих соревнований получили ценные призы от спонсоров праздника: компании «Ситилинк», и компании «Ростелеком».

В конце праздника прошёл розыгрыш призов «Счастливый билетик» среди тех, кто посещал в новогодние праздники «Резиденцию сказок», катался на аттракционах парка, а также фотографировался в «Волшебных санях Деда Мороза» - фото-зоне, подготовленной декор-студией «Неповторимый миг». Главный приз розыгрыша – планшет был предоставлен ещё одним спонсором праздника, автошколой «Сова».

Обладатели подарков и призов, которым улыбнулась удача в розыгрыше, поздравили всех со светлым праздником Рождества и прошедшими новогодними праздниками.