Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чебоксарах пройдут бесплатные мастер-классы по социальным танцам

ritm.jpgВ Чебоксарах пройдут бесплатные мастер-классы по социальным танцам танцы

ritm.jpg


0

В рамках реализации федерального проекта «Арт-Квадрат» в городе Чебоксары еженедельно с 20 марта по 15 апреля 2014 года для молодёжи города Чебоксары пройдут бесплатные мастер-классы по парным социальным танцам. Социальные танцы (хастл, сальса, бачата, кизомба, зук и другие) – это категория танцевальных стилей разных народов мира, которыми занимаются в качестве досуга и танцуют на вечеринках. Большинство современных социальных танцев являются парными и импровизационными. Основы социальных танцев легко выучит любой человек вне зависимости от подготовки.

Занятия по танцам будут проходить каждые вторник и четверг под руководством тренеров студии парного танца «РИТМ» с 17.00 до 18.00 по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, дом 52, 2 этаж, зал 211 (остановка «Дом торговли»). Студия «РИТМ» – это первая и крупнейшая студия по социальным танцам, основанная в 2009 году в г.Чебоксары. Руководителем студии является Борис Ильин.

Приглашаем всех студентов и молодежь города на мастер-классы, где опытные тренеры научат вас красиво двигаться и танцевать.