Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чебоксарах пройдет Х-й юбилейный экономический форум

0
 

23-24 июня в Чебоксарах пройдет X юбилейный Чебоксарский экономический форум «Регионы России – новые точки роста». Площадками для проведения, как и в прошлом году, станут многофункциональный зал Чувашского государственного театра оперы и балета и Национальная библиотека Чувашской Республики.

 

В программе деловой завтрак с участием представителей российских и иностранных компаний, банков, экспертного сообщества, органов государственной власти, круглые столы, конференции.

 

В работе форума примут участие более 700 представителей бизнеса,  в том числе делегации из 17 регионов России, а также иностранных государств - Японии, Южной Кореи, Швеции, Польши, Италии, Норвегии, Ирана, Турции, Казахстана.

 

Модератором пленарной части выступит Александр Кареевский – заместитель главного редактора по экономике телеканала «Вести» ВГТРК.

 

В рамках делового завтрака состоится подписание соглашения о взаимодействии Российским фондом технологического развития и Фондом развития промышленности Чувашской Республики.