Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Чебоксарах проходят бесплатные занятия по танцам под открытым небом

13.07.2017 /
В Чебоксарах проходят бесплатные занятия по танцам под открытым небом

В Чебоксарах проходят бесплатные занятия по танцам под открытым небом


0
Для всех, кто любит танцы, хочет научиться танцевать или просто весело провести время на свежем воздухе, в рамках летнего отдыха горожан открыты площадки на Красной площади и в Лакреевском лесу.

В столице Чувашии вот уже в шестой год проходит Фестиваль «Танцующий город». Проект реализуется при поддержке администрации города Чебоксары и Федерации танцевального спорта Чувашии.

Итоги предыдущих фестивалей показали, что город Чебоксары и впрямь полноправно можно назвать «танцующим» городом.

В течение всего лета каждую пятницу, субботу и воскресение в 18:00 при хорошей погоде Красная площадь превращается в самую настоящую большую танцевальную площадку для всех желающих научиться, усовершенствовать и продемонстрировать свои танцевальные навыки. 

Кроме того, по субботам в 16:00 в рамках проекта «Выходные в стиле «ретро» занятия проходят в парке «Лакреевский лес».

«Танцующий город» объединяет самые разные танцевальные направления – сальсу и хастл, аргентинское танго и свинг, бальные танцы, street dance, вальс, бачата, блюз, ча-ча-ча и многое другое. Занятия проводят лучшие танцевальные студии и школы города: «Капелия», «Стиляги», «РИТМ», «ASTA-DANCE», «ФЛЭЙМ».

Если вы хотите получить мастер-класс от лучших хореографов Чувашии, познакомиться с новыми людьми и получить массу позитивных эмоций, – присоединяйтесь! Проводите время с пользой!