Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Чебоксарах повесилась 19-летняя беременная невеста

0

В Чебоксарах у себя в квартире повесилась беременная 19-летняя девушка. Тело горожанки обнаружено сегодня утром, 24 сентября, по данному факту проводится проверка, сообщил ИА REGNUM Новости старший помощник руководителя СУ СКП по Чувашии Олег Дмитриев.

В ходе предварительного следствия установлено, что в ночь с 23 на 24 сентября девушка была дома одна, мать находилась на заработках в Москве. "Накануне вечером с ней разговаривал её 21-летний жених, свадьба с которым была запланирована на 23 октября. При этом невеста ни на что не жаловалась, каких-либо ссор и конфликтов между ними не было", - сказал Олег Дмитриев. По его словам, с раннего утра 24 сентября молодой человек стал звонить своей девушке, однако та на телефонные звонки не отвечала. "Забеспокоившись, он приехал к девушке и, попав в квартиру, обнаружил её повесившуюся на турнике в дверном проёме. В ходе осмотра места происшествия установлено, что порядок в квартире не нарушен. На теле погибшей никаких телесных повреждений, кроме следов от верёвки, также не обнаружено", - сообщил старший помощник руководителя СУ СКП по Чувашии.

Отметим, срок беременности девушки - 16 недель.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ИА Регнум
 

Комментарии

Изображение пользователя Света.

Не могу остаться равнодушной к этой трагедии... Соболезную родственникам и друзьям. Совершенно очевидно, что она решилась на это из-за чего-то очень серьезного, что показалось ей на тот момент неисправимым, самым горьким, кинувшим ее на дно полного отчаяния...

Что это было?  В 19 лет руководствуешься в основном эмоциями... Значит, ей кто-то что-то сказал в этот день, этим вечером... Кто-то, кто для нее был самым дорогим, слова которого ранили до глубины... Догадаться кто, думаю, следственным органам будет не сложно, важно узнать, что ей сказали, и зачем вообще надо было ей вообще что-то говорить в тот момент, когда предполагалось, что человек останется в квартире абсолютно один со своими мыслями и переживаниями((( Жуткая история.

Когда у людей все хорошо, никто не убивает себя и будущего ребенка...

Изображение пользователя Солнышко.

Нет, ну что вообще происходит? Почему все больше и больше молодых людей и девушек решают покончить с собой? Неужели все на самом деле так плохо, что нет другого выхода?

Или просто нынешнее поколение просто не умеет и не хочет бороться с трудностями, находя по их мнению, более простой выход из всего?

 

Очень жаль девочку и ее нерожденного ребенка(((

Изображение пользователя Маня.

Не знаю, как сейчас обстоит ситуация, но несколько лет назад Чувашия занимала 4-е место в Мире по количеству суицидов. Печальная статистика... И это настоящая проблема нашего общества!

Изображение пользователя Солнышко.

Да, печально(((

Изображение пользователя аааа.

Я с ней конечно не общалась, но мы учились в одной школе... Для меня было шоком узнать что ее больше нет в живых... Я соболезную ее родителям и близким друзьям...