Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чебоксарах открылся Центр бесплатной юридической помощи Ассоциации юристов Чувашской Республики

09.09.2020 /
0

 

В Чебоксарах открылся Центр бесплатной юридической помощи Ассоциации юристов Чувашской Республики

С 8  сентября  состоялось открытие Центра бесплатной юридической помощи Ассоциации юристов Чувашской Республики для оказания помощи социально незащищенным категориям граждан.

В открытии Центра бесплатной юридической помощи приняли участие руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов, начальник Управления Минюста России по Чувашии Ольга Никонова и другие приглашенные лица.

Дмитрий Сержантов отметил, что открытие Центра бесплатной юридической помощи направлено на дальнейшее развитие института бесплатной юридической помощи в республике, а также на обеспечение доступности бесплатной юридической помощи социально незащищенным гражданам.

Обратившимся гражданам будет оказана бесплатная юридическая помощь в виде правового консультирования в устной и письменной форме, а также составление документов правового характера. Тем самым Ассоциация юристов Чувашской Республики будет способствовать повышению эффективности реализации государственных гарантий прав граждан на получение бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике.

Прием граждан будет организован как в офисе Ассоциации юристов Чувашской Республики (г. Чебоксары, ул. Дзержинского, 20/29), так и на территории гг. Чебоксары, Новочебоксарск, Шумерлинского, Канашского, Батыревского, Яльчикского районов и, при необходимости, в других районах Чувашской Республики.

Контактная информация

Телефон: +7(8352) 38-11-38

Телефон: +7(927) 861-90-36

Электронная почта: mail@lawyers21.ru

Сайт: https://lawyers21.ru

Адрес: г. Чебоксары ул. Дзержинского, 20/29.