Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чебоксарах открылся первый хостел

0

Открытие 'Филиппов хостела'

Этнер, future, chuvashia

atner

В Чебоксарах случилось неординарное событие! Случилось важное! Произошло открытие цивильного места, за которое не только не стыдно, но хочется гордиться.

Поспешная моя эмоциональность продиктована давлеющей над всеми нами формальной средой в которой я ожидаемо готов увидеть УГ, нежели испытать чувство гордости... Итак, в Чебоксарах открылся хостел, в котором непременно должен побывать каждый - не обязательно пожить, а даже просто зайти присмотреться и оглядеться... Всё, начиная с парадной - стены, санузлы, техпомещения достойны высшей похвалы. Имеется даже полноценная кухня - готовь что пожелаешь! Правильные рисунки на стенах, стойкая мебель, мягкие матрасы и... даже полноценный телевизор, что позволяет устраивать компанейские просмотры клипов, фильмов, сериалов, ну или ok... футбола :) Скажу даже, что по утрам там даже завтрак :) Я размещу сейчас только несколько фотографий - остальные вы найдете в отчете других многих людей, также присутствовавших на открытии хостела. Также под катом я сообщаю и финансовые детали. 













1. Комната люкс с видом на Волгу - 1890р.за номер в сутки.
Описание: Комната с одной двухспальной кроватью. Установлен телевизор. Имеется отдельная лоджия, с отдельным входом. Завтрак включен в стоимость проживания. Душ и кухня рядом.
2. Комната на двоих- 1490р. за номер в сутки.
Комната с одной двухспальной кроватью. Имеется телевизор. Душ и кухня рядом.
3. Восьмиместная мужская комната - 450р. койко-место в сутки.
Все места расположены на 2-х ярусных кроватях. Окна выходят в тихий двор. Комната только для мужчин. 
4. Восьмиместная женская комната - 450р.койко-место в сутки.
Все места расположены на 2-х ярусных кроватях. Окна выходят в тихий двор. Душа в комнате нет. Комната только для девушек.
5. Двенадцатиместная общая комната - 390р.койко-место в сутки.
В комнате 6 двухярусных кроватей. Возле кроватей имеются прикроватные столики. В комнате установлен диван и телевизор. Душ и туалет рядом с номером.
6. Двенадцатиместная общая комната - 390р.койко-место в сутки.
В комнате 6 двухярусных кроватей. Возле кроватей прикроватные столики. В комнате установлен диван и телевизор. Душ и туалет рядом с номером.В Филиппов

Хостел предусмотрена специальная акция, с помощью которых можно значительно уменьшить финансовые затраты. При бронировании через сайт предусмотрена скидка на проживание в размере 10% , при заселении группой более 10 человек предусмотрена скидка 20%. Такие выгодные условия не предлагает никто в городе.
Забронировать номер в одном из хостелов компании просто, для этого достаточно оставить свою заявку на сайте компании, там же можно получить информацию о стоимости проживания в гостинице.   atner.livejournal.com
 

Комментарии

Изображение пользователя Alise.

Информация, несколько, не корректная. Вернее, заголовок совсем не корректный. Филиппов хостел, пока, последний, а не первый, из всех хостелов, что открылись в Чебоксарах.

Первыми хостелами в Чебоксарах были Крылья и Like Хостел - им больше года, за ним следует Шанти Хостел - открылся в мае 2014 года. 

Филиппов Хостел открылся лишь в начале июля 2014. Но мы, конечно, громко смеялись, когда читали в интернете восторженные отзывы "гостей" об этом хостеле февральских гостей )))))))) Что ж, понимаем, рекламу нужно как то делать. Реальные же отзывы обо всех хостелах Чебоксар, можно найти только на сайте booking.com . Система работает так, что если человек не платил за проживание и не жил в хостеле - не может оставлять отзыв.

Надо сказать, что хостелы Крылья и Шанти - аккредитованы оргкомитетом международного форума "Россия - спортивная держава".

Вот полный перечень хостелов г. Чебоксары

Каждый хостел прекрасен по своему - Крылья - домашней обстановкой и радушностью хозяев, Like - входит в сеть известного в России бренда хостелов и держат свою марку, Шанти - индийским колоритом и домашним уютом. Филиппов - пока своим дизайном.

Понимаем, возможно, Ваша публикация рекламная, но факты есть факты, во всем полезна объективность.