Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В Чебоксарах наградили победителей регионального этапа конкурса "Молодой предприниматель России-2012"

0

 23 ноября в Чебоксарах наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2012»

Конкурс «Молодой предприниматель России 2012 проходит под эгидой Федерального агентства по делам молодежи и состоит из двух этапов. Региональных, которые проходят в субъектах России, и федерального. Победители регионального состязания молодых бизнесменов примут участие во Всероссийском этапе конкурса, который пройдет в декабре этого года в Москве.

В Чебоксарах в финал вышли 18 молодых предпринимателей в возрасте до 30 лет, боровшиеся за звание лучшего в 5-ти номинациях: «Успешный старт», «Студенческий бизнес», «Инновационный бизнес», «Социально-ответственный бизнес», «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

В номинации «Вклад в развитие молодежного предпринимательства» победителем стал Михаил Дашкиев - основатель Всероссийской компании «Бизнес Молодость».

После церемонии награждения М. Дашкиев дал мастер-класс «Как зарабатывать миллион рублей в месяц в Чебоксарах, если ты молод и амбициозен». Основатель Бизнес Молодости рассказал о собственном опыте создания и развития компании в условиях отсутствия стартового капитала.