Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Чебоксарах начат прием заявок на городской конкурс на лучшее благоустройство

24.07.2018 /
0
В Чебоксарах начат прием заявок на городской конкурс на лучшее благоустройство В преддверии празднования Дня города в столице Чувашской республики стартовал Городской смотр-конкурс на лучшее озеленение и благоустройство территорий.  

До 31 июля в Калининском, Ленинском и Московском районах будет отобрано не менее трех заявок по каждому из пяти направлений смотра-конкурса:

1. «Озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы границах предоставленного участка, а также прилегающей территории»;

2. «Оформление цветников и уголков отдыха»;

3. «Озеленение и благоустройство улиц частного сектора»;

4. «Озеленение и благоустройство придомовой территории многоквартирных домов»;

5. «Озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов».

Заявки конкурсантов будут рассмотрены 3 августа комиссией по проведению ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство с выездом на место. До 10 августа конкурсные материалы будут представлены в рабочую комиссию Минстроя Чувашии для участия в Республиканском конкурсе.

Имена призеров городского этапа смотра-конкурса будут названы на праздновании Дня города. Сумма денежной премии лучшим озеленителям будет определена исходя из объема денежных средств, предусмотренных в бюджете города Чебоксары на проведение смотра-конкурса.