Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В Чебоксарах начал работу популярный сервис доставки продуктов СберМаркет

СберМаркетВ Чебоксарах начал работу популярный сервис доставки продуктов СберМаркет Сбербанк

СберМаркет

СберМаркетВ Чебоксарах начал работу популярный сервис доставки продуктов СберМаркет Сбербанк

СберМаркет

СберМаркетВ Чебоксарах начал работу популярный сервис доставки продуктов СберМаркет Сбербанк

СберМаркет


0

Федеральный сервис доставки продуктов СберМаркет запустили в Чебоксарах. С 28 мая чебоксарцы смогут заказывать продукты и товары первой необходимости онлайн с доставкой на дом прямо до двери. Первое время СберМаркет в Чебоксарах будет доставлять заказы из торговой сети METRO, позднее сервис подключит и другие крупные магазины города.

Заказ можно оформить через приложение или сайт. Выбирать товары будут профессиональные сборщики, которые прошли курсы и сдали квалификационные тесты. Они упакуют все в пакеты и термобоксы, а курьеры доставят их до дверей в выбранный временной интервал с 10 до 24 часов. Стоимость услуги составит 98 рублей за первый заказ, 158 рублей — за последующие.

При заказе продуктов через СберМаркет действует услуга бесконтактной доставки. Курьер оставит пакеты у двери, после чего свяжется с клиентом и сообщит об этом. В этом случае оплата заказа осуществляется картой онлайн. Списание средств происходит только после того, как сборщик оплатит покупку на кассе.

«Сегодня СберМаркет — это важный социальный сервис для населения, мы помогаем обеспечивать доставку продуктов и товаров первой необходимости в условиях, когда людям лучше оставаться дома. Наша работа сейчас важна как никогда, поэтому мы масштабно развиваем бизнес: выходим в новые города России и развиваем сотрудничество с продуктовыми ритейлерами», — говорит Владимир Камионко, директор по развитию регионов СберМаркет.

«Запуск сервиса СберМаркет на территории г.Чебоксары – важное событие для нашего региона. В условиях режима самоизоляции возможность заказа доставки продуктов питания на дом позволит нашим клиентам не выходить лишний раз на улицу и не подвергать опасности своё здоровье. Удобство сервиса заключается также в том, что заказать продукты через СберМаркет можно не только для себя, но и для своих пожилых родственников с услугой бесконтактной доставки до квартиры», - отметил и.о. управляющего Чувашским отделением ПАО Сбербанк Сергей Анисимов.

Сегодня сервис доступен в 75 городах по всей стране, включая все города-миллионники. Компания сотрудничает с сетями METRO, «Ашан», «Лента», «ВкусВилл» и «Азбука Вкуса» и другими.

О компании:

«СберМаркет» — это сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости из любимых магазинов. Он создан на базе онлайн-сервиса доставки Instamart, присоединившегося к экосистеме Сбербанка в сентябре 2019 года. Сервис обеспечивает доставку из торговых сетей METRO Cash&Carry, «Ашан», «Азбука Вкуса», «ВкусВилл», «Лента», «Мегамарт», “Виктория”, “Командор”, “Аллея” и “Зелёное яблоко”. Сервис «СберМаркет» доступен жителей в 75 городов по всей стране, включая все города-миллионники.

Официальный сайт сервиса: https://sbermarket.ru/