Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В Чебоксарах на коляску с грудничком упала глыба снега

0

Около 12 часов 20 марта в дежурную часть МВД по Чувашской Республике поступило сообщение о том, что в Чебоксарах по улице Гузовского с крыши балкона пятого этажа сорвалась глыба снега и упала на коляску с ребенком. 7-месячный малыш был доставлен в больницу. После оказания медицинской помощи с диагнозом ушиб мягких тканей лица и ссадина носа ребенок был отпущен домой. 

По предварительным данным, в момент падения снега 32-летняя женщина проходила мимо почтового отделения с коляской, в которой лежал ее сын.  Большая часть снега упала рядом с коляской, что и помогло избежать серьезных травм. Известно, что мама с малышом приехали в Чувашию в гости к родственникам из города Ногинск Московской области.

Сотрудники полиции изучают обстоятельства произошедшего, проверяется работа коммунальных служб, ответственных за очистку крыш и кровель здания от снега и льда. Сейчас весь собранный полицейскими материал для принятия процессуального решения будет передан в прокуратуру Московского района города Чебоксары. 

МВД по Чувашии.