Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чебоксарах на День народного единства перекроют несколько улиц

01.11.2016 /
0
На время проведения мероприятий, посвященных Дню народного единства, в Чебоксарах будет временно ограничено движение и стоянка автотранспорта.

 

Так, с 7.00 до 16.00 4 ноября ограничат стоянку транспортных средств на территории, прилегающей к домам № 1, 3, 5 Красной площади города, а также по Президентскому бульвару, улице Ленинградская от их пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до Красной площади, на  Красной площади города Чебоксары.

 

С 10 час. 00 мин. до 12 час. 30 мин.будет ограничено движение транспортных средств по улице Константина Иванова (от пересечения с улицей Свердлова до дамбы Чебоксарского залива), по дамбе Чебоксарского залива, по улицам Ярославская (от дамбы Чебоксарского залива до пересечения с улицей Композиторов Воробьевых), Композиторов Воробьевых (от пересечения с улицей Ярославская до пересечения с улицей Карла Маркса), Карла Маркса (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до площади Республики), по площади Республики города Чебоксары.

 

Движение транспортных средств будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети: проспекту Московскому, Президентскому бульвару, улицам Дзержинского, Ярославская, Калинина, Водопроводная города Чебоксары.