Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В Чебоксарах молодой человек упал с крыши пятиэтажного дома и остался жив

0

В ночь с 23 на 24 апреля в правоохранительные органы Московского района Чебоксар поступило сообщение о падении с крыши пятиэтажного дома по улице Кривова 22-летнего молодого человека.

Об этом сообщили его друзья, которые вместе с ним до этого распивали спиртные напитки.  По данному факту следственным отделом по Московскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

Как следует из материалов проверки, в ходе застолья между молодыми людьми возникла ссора, в ходе которой парень вышел из квартиры в подъезд. Через некоторое время друзья нашли его на крыше этого же дома сидящим на краю и свесившим ноги. Они попросили его встать и вернуться к ним, но тот при попытке подняться на крышу, сорвался вниз.

Несмотря на падение с такой высоты молодой человек остался жив. С различными травмами он был незамедлительно госпитализирован и помещен в реанимацию, где ему оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, проводятся необходимые проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

СУ СК России по Чувашии

Комментарии

Изображение пользователя Mysterious.

если бы не был пьяным, не выжил бы. с другой стороны, если бы был трезвым, не упал бы. спирт ослабляет боль, расслабляет тело.