Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чебоксарах Глава Чувашии вручил звания и награды за отличное проведение спортивного форума

0
Церемония награждения по итогам проведения Международного форума «Россия – спортивная держава» Первыми получили награды от Главы Чувашии Михаила Игнатьева, главы города Чебоксары Леонида Черкесова, главы администрации Алексея Ладыкова руководители предприятий, организаций, учреждений столицы. Были вручены Почетные грамоты и благодарности, подарки и сувениры. Ряд руководителей удостоился заслуженных званий. 

 

Михаил Игнатьев: «То, что было запланировано, все отработали на пять, даже на пять с плюсом! Гости были впечатлены всеми минутами праздника. Это отметил и глава государства Владимир Путин. Такая оценка побуждает нас на новые стимулы!»

Леонид Черкесов: «Хочу отметить, что мы вместе создаем условия для занятий физической культурой и спортом, в городе открывается и строится все больше спортивных объектов. Благодарю Главу Республики за всестороннюю поддержку. Во время форума гости увидели желание наших жителей участвовать в массовых мероприятиях – зарядке со звездой, дне ходьбы, параде спортсменов. Это действительно было великое событие. Спасибо всем большое за поддержку. Без вас, без ваших коллективов это невозможно было бы сделать!»

Алексей Ладыков: «Действительно, мы всех пригласили сюда, чтобы сказать спасибо. За то, что вы поддерживаете, за то, что вы помогаете нам. Каждый год мы проводим много мероприятий, но этот год особенный. Хороший быль день города, сейчас прошел Международный форум. Может быть, кому-то из вас мы и надоели своими письмами и просьбами, но вы откликаетесь. И благодаря нашему взаимодействию, эффективной работе мы получаем такие мероприятия. Наша основная задача – вовлечь жителей города, республики в эти мероприятия. Михаил Васильевич! Вы сами нам ставили задачу  - увеличить количество людей, занимающихся физкультурой и спортом - вместе мы это сделали. Спасибо вам всем! Нас ждут еще великие дела, много мероприятий. Вместе мы сделаем это!» 

Сегодня награды активным участникам и организаторам форума вручаются на трех площадках – еще в Доме культуры им.Ухсая и и в развлекательном центре «Mega Galaxy».

Отметим, что глава администрации Алексей Ладыков удостоен звания «Заслуженный строитель Чувашской Республики». Орденом за заслуги перед Чувашской Республикой награждена заместитель главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам Алла Салаева.

 

 

Источник Чебоксарская городская администрация.