Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чебоксарах арестованы двое мужчин, забившие до смерти горожанина

20.11.2017
0

Следственным отделом по Калининскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в подъезде жилого дома, расположенного по Эгерскому бульвару в городе Чебоксары, тела проживавшего там 45-летнего мужчины с множественными телесными повреждениями.

 

По подозрению в его совершении задержаны двое горожан в возрасте 32-х и 30-ти лет. По ходатайству следователя судом в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

По версии следствия, днем 13 ноября 2017 года в городе Чебоксары обвиняемые, распивая в указанном подъезде спиртные напитки, устроили ссору по малозначительному поводу с потерпевшим, в ходе которой жестоко избили его руками и ногами, а затем скрылись с места преступления. 

 

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен или в ближайшее время будет назначен ряд судебных экспертиз, в том числе: медицинская, дактилоскопическая, генетическая и психиатрические, в рамках которых будет проверена вменяемость обвиняемых в момент инкриминируемого ему деяния. Расследование уголовного дела продолжается.