Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чебоксарах 15 августа состоится бой за звание чемпиона Европы по кикбоксингу

12.08.2015 /
0
В Чебоксарах впервые на стадионе «Спартак» 15 августа состоится международный профессиональный турнир единоборств «Кубок Чемпионов», посвященный Дню города.

 

Организаторами выступают Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики, администрация города Чебоксары и промоутерская компания «Solovyevteampromotion».

 

В весовой категории до 71 кг сразятся чемпион Европы среди профессионалов, обладатель Кубка мира Артур Шишокин(Россия, Чебоксары) и чемпион Узбекистана Нуриддин Джамалов.

 

Участвовать в турнире единоборств будут представители из Узбекистана, Республики Дагестан, а также из Москвы, Чебоксар и Новочебоксарска, среди них: Гамрат Хамраев - Чемпион Узбекистана по боевому самбо, 3-х-кратный чемпион Узбекистана по борьбе «ТУРОН»; Алексей Матвеев - чемпион мира среди студентов по кикбоксингу, призер кубка мира по кикбоксингу (г. Чебоксары); Мурат Мусаев - МС РФ, чемпион России по рукопашному бою, чемпион России по Ушу-саньда (Республика Дагестан) и др.

 

Главное событие турнира - бой за звание чемпиона Европы по кикбоксингу среди профессионалов по версии WPFI.

 

На турнире также будут определены сильнейшие спортсмены по следующим видам спорта: Кикбоксинг фулл-контакт с лоукиком (67 кг); кикбоксинг фулл-контакт (67, 87 кг); панкратион (80, 100 кг); бокс – (63, 75 кг).

 

Почетным гостем мероприятия станет заслуженный мастер спорта России, многократный чемпион мира по различным видам единоборств Сергей Харитонов.

 

Торжественное открытие – в 20.00. Вход свободный.