Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Чебоксарах 1 мая выступит легендарная группа «Стрелки»

28.04.2018 /
0
В Чебоксарах 1 мая выступит легендарная группа «Стрелки» 1 мая, в День весны и труда, в Чебоксарах на Красной площади в рамках праздничной  программы состоится концерт «золотого состава» группы «Стрелки».    

С 18:00 до 21:00 на главной площади города выступят лучшие артисты столицы Чувашии, творческие коллективы, а Радио Дача 105.7 FM отметит вместе с горожанами свой день рождения. Радиостанция подготовила обширную развлекательную программу с множеством розыгрышей, призов и подарков. Кульминацией праздничной программы станет выступление группы «Стрелки», женской поп-группы, основанной еще в 1997 году.

 

В середине 2000-х группа распалась и воссоединилась «золотым составом» лишь в 2015 году. На сегодняшний день в состав коллектива входят Екатерина «Радистка Кэт» Кравцова, Светлана «Гера» Бобкина и Мария «Марго» Бибилова.

 

В исполнении девушек прозвучат популярные композиции «Ты бросил меня», «Красавчик», «Солнце за горой», «На вечеринке» и другие хиты.

 

Напомним, что год назад, в День весны и труда, на Красной площади состоялся концерт Заслуженного артиста России Дениса Майданова и официальное открытие Радио Дача 105.7 FM.

 

С полной программой мероприятий на 1 мая в Чебоксарах можно ознакомиться по ссылке.