Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В Батыревском районе организовали благотворительный концерт в поддержку призванных на СВО бойцов

КонцертВ Батыревском районе организовали благотворительный концерт в поддержку призванных на СВО бойцов специальная военная операция

Концерт


0

В целях поддержки частично мобилизованных и добровольцев в Российскую армию, которые сегодня защищают территорию страны, 27 ноября 2022 года в культурно - досуговом центре АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района организован концерт звезд чувашской эстрады.

На сцене выступили Сергей Лекеров, Денис Павлов, Андрей Думилин, Александр Сорокин, Михаил Федоров.

Все средства от проведенного мероприятия будут направлены в поддержку военнослужащих из Чувашии, призванных на службу в рамках частичной мобилизации.

Открыла мероприятие первый заместитель главы Батыревского муниципального округа Светлана Чернова. В  своем приветствии отметила, что батыревцы во все времена проявляли и проявляют активность во всех благотворительных мероприятиях, поблагодарила всех за благородство и неравнодушие. А также поздравила всех присутствующих мам с Днем матери.

Со сцены в этот день звучали патриотические песни, песни о любви, о маме. Зрители активно поддерживали выступающих артистов. Единение всех людей, участников концерта и зрителей, ощущалось как никогда, сообщает администрация Батыревского района.