Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Уже более тысячи человек проверили наличие задолженностей на сайте

0

Статистика посещаемости сайта УФССП России показала, что сервис «Банк данных исполнительных производств» на должном уровне оценили не только жители Чувашии. Так, с 2 по 8 апреля 2012 года свои долги проверили 1 тыс. 49 человек. Кроме жителей Чувашской Республики посетителями «Банка данных исполнительных производств» стали жители других городов России: Москва — 10,3% посещений, Нижний Новгород - 4,1%, Самара - 3,1% и Ульяновск — 2,8%. К ним присоединились жители Германии, Франции, Украины и Китая (за 3 месяца - более 10 стран). Возможно данным ресурсом воспользовались жители Чувашии, временно пребывающие за пределами республики.
Больше всего своими долгами интересуются женщины 25-34 лет (за прошедшую неделю 163 посетительниц), мужчины 25-34 лет (131 посетитель), женщины 18-24 лет (46), мужчины 18-24 лет (37), мужчины 35-44 лет (29).
Активнее всего люди интересуются своими задолженностями в будни с 9.00 до 16.00, пик посетителей «Банк данных исполнительных производств» приходится на 14 часов дня.
Для поиска своего «долгового досье» по базе данных жителям республики необходимо зайти на сайт Управления www.r21.fssprus.ru, перейти по ссылке и на открывшейся странице набрать в обозначенных строках свои фамилию, имя и отчество. Для уточнения запроса можно дополнительно ввести и дату рождения. Юридические лица должны вписать полное наименование организации и её адрес.
Удобство сервиса заключается ещё и в том, что он позволяет прямо с сайта распечатать готовую квитанцию для оплаты задолженности. Либо перейти на сайт платежной системы Qiwi, чтобы моментально оплатить долг. Это дает возможность гражданам не только проверить наличие за собой задолженности, но и оплатить ее через сайт.

Управление ФССП России по Чувашской Республике