Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Успейте подписаться на газеты и журналы по старым ценам!

04.02.2016 /
0
Во всех отделениях почтовой связи Чувашской Республики стартовала досрочная подписка на 2-ое полугодие 2016 года. С 1 февраля по 31 марта подписаться на любимые газеты и журналы жители республики могут по прошлогодним ценам.

Ознакомиться с перечнем газет и журналов (в том числе и местных), участвующих в досрочной подписной кампании на 2-ое полугодие 2016 года, можно в специальном каталоге (скачать).

Кроме того, читатели могут самостоятельно оформить подписку на сайтеpodpiska.pochta.ru. В настоящий момент в онлайн-каталоге Почты России представлено более 650 изданий. Для оформления подписки пользователю нужно выбрать СМИ, период подписки, предпочитаемый способ доставки и указать ФИО и адрес получателя в любом регионе России. Оплатить услугу можно «в один клик» с помощью банковской карты без комиссии.

Заявления на включение в онлайн-каталог уже подали газеты «Советская Чувашия», «Чебоксарские новости», «Хресчен сасси». Издания будут доступны на ресурсе с началом основной подписной кампании - с 1 апреля 2016 года.

Отметим, по итогам подписной кампании на 1-ое полугоде 2016 года совокупный подписной тираж республиканских, районных (городских) газет и журналов, находящихся в ведении Мининформполитики Чувашии и финансируемых из республиканского бюджета, составил 126,9 тыс. экз. тыс. экземпляров.