Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Услуги «Ростелекома» стали доступны 1000 семей из микрорайона «Садовый» в Чебоксарах

0

«Ростелеком» завершил строительство оптической сети в трех новых домах микрорайона «Садовый» города Чебоксары. Возможность пользоваться современными телеком-услугами появилась у 1000 семей, проживающих в домах 1, 3 и 7 по улице Челомея.

Всего в микрорайоне оптикой компании охвачены 42 многоэтажных дома. Еще два[1] будут подключены к сети оператора в ближайшее время.

«"Садовый" – это новый район Чебоксар, где большая часть населения ‒ молодые семьи. Стабильный скоростной интернет необходим им, как электричество или вода. Оптические сети "Ростелекома" дают возможность жителям подключать необходимые услуги практически сразу после заселения в квартиру. А новоселье с сервисами "Видеопрокат" и "Караоке" интерактивного телевидения может пройти гораздо ярче», − рассказал заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Андрей Кандырин.

Жителям района «Садовый» доступны высокоскоростной интернет и интерактивное телевидение, которое позволяет смотреть более 200 каналов в цифровом качестве, в том числе в форматах HD и 3D, пользоваться сервисами «Видеопрокат», «Караоке», «Мультискрин» и «Управление просмотром».

Отличным решением для новой квартиры станет комплексная система безопасности «Умный дом». С помощью датчиков протечки, дыма, движения и открытия, а также умной видеокамеры собственники жилья смогут дистанционно через мобильное приложение наблюдать за тем, что происходит в квартире в их отсутствие.

Услуги компании можно подключить как по отдельности, так и в пакетах, максимально учитывающих интересы всех членов семьи.

Пакет «Игровой» вместе с Интерактивным ТВ позволяет получить доступ в интернет на скорости до 500 Мбит/с и эксклюзивные опции для игр Warface, World of Tanks, World of Warships и «Фогейм».

«Киноманию» выбирают ценители качественного видеоконтента. Пакет объединил «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ» с коллекцией отличного кино. Киноманам доступны 20 лучших фильмовых каналов, каналы в формате высокой четкости ViP Viasat Premium, подписки ViP Viasat Play и Amediateka Home of HBO.

Пакетные предложения с решениями от «Лаборатории Касперского» позволяют подключить вместе с антивирусом интернет и «Интерактивное ТВ» со скидкой от 30 до 40%. Бонус от компании − сервис «Управление просмотром» (пауза, перемотка, запись, архив передач) на 2 месяца. Акция действует до 15 июня 2018 года.

Оставить заявку на подключение услуг можно на сайте rt.ru, в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному телефону 8 800 1000 800.

 

[1] № 5, 9 по ул. Челомея

Ольга Ефремова