Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Управляющая компания ЧЭСК продолжает оказывать услуги населению

31.03.2020 / ,
0

Переход на дистанционную работу Чувашской энергосбытовой компании не затронул работу Отдела оказания услуг жилищно-коммунального хозяйства в г. Новочебоксарске, где ЧЭСК является управляющей компанией и обслуживает 73 многоквартирных дома.

Все службы жизнеобеспечения продолжают работу в ограниченном режиме. Это оперативный персонал, обеспечивающий готовность инженерных сетей к поставке коммунальных ресурсов и устранению внештатных ситуаций, работники, отвечающие за содержание, ремонт общего имущества и аварийно-диспетчерская служба.

В усиленном режиме во дворах многоквартирных домов выполняется уборка территорий. Специалисты ЖКХ дезинфицируют подъезды и лифты, они обрабатывают дезинфицирующим раствором перила, поручни, дверные и оконные ручки, ящики для почты, подоконники и выключатели.

До жителей многоквартирных домов доведена вся необходимая информация о недопущении распространения коронавирусной инфекции. Специалисты Отдела дополнительно напоминают жителям о необходимости соблюдения домашнего карантина.

«Все специалисты Отдела обеспечены средствами защиты от коронавирусной инфекции, в офисе Отдела установлены бактерицидные облучатели воздуха, проводится дополнительная дезинфекция помещений. В ЧЭСК создан оперативный штаб, который ежедневно контролирует эпидемиологическую ситуацию и взаимодействует с органами, осуществляющими государственный санитарно-эпидемиологический надзор. Для всех сотрудников компании открыта круглосуточная «горячая линия» РусГидро для обращений по вопросам коронавирусной инфекции», - рассказала начальник Отдела оказания услуг жилищно-коммунального хозяйства Тамара Теславская.

Пресс-служба АО «Чувашская энергосбытовая компания»