Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

“Угадайка” разыгрывает призы для юных эрудитов

2017-04-29-12.jpg“Угадайка” разыгрывает призы для юных эрудитов Угадайка

2017-04-29-12.jpg


0

Дорогие родители, папы, мамы, бабушки и дедушки! Очередной выпуск детской страницы "Угадайка" - в субботнем номере газеты "Грани" за 29 апреля. В нем новый сканворд с призами, а также фото юных эрудитов и галерея рисунков!

Помогите своим детям разгадать сканворд, заполните купон и принесите в редакцию. Все дети, правильно разгадавшие сканворд, получат памятные магнитики от газеты “Грани”.

Нарисуйте животное, которое является  ключевым словом к данному сканворду. Обязательно подпишите рисунок на лицевой стороне (свои имя, фамилию и возраст, дайте кличку нарисованному животному) и вместе с купоном принесите в редакцию до 10 мая. Работы будет оценивать компетент­ное жюри, принимая во внимание возраст рисовавших. Лучший рисунок будет опубликован в нашей газете, а его автор получит приз — пригласительный билет в детский парк развлечений “Колобок”.
Приносите вместе с купоном интересные детские фотографии (мы их отсканируем и вернем). Снимки также можно принести в электронном виде или прислать на e-mail: golov@grani21.ru. И пусть ребенок напишет пару слов о себе.