Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Участки дороги М-7 в Чувашии остаются неосвещенными

0
 на дороги республики выведено 59 единиц спецтехники  

На федеральных автодорогах с утра 20 октября работают 23 единицы дорожной техники, 20 тонн противогололёдных материалов израсходовано.

 

На региональные дороги выведено 36 единиц спецтехники, расход заготовленных реагентов составил 105 тонн. Всего  59 единиц дорожной техники выведено на федеральные и региональные автомобильные дороги. Общий объём материала для обработки дорожного покрытия - 125 тонн.

 

Скорость западного ветра – от одного до трёх метров в секунду, возможно в течение суток понижение температуры воздуха от -5 до -10 градусов.

 

Чувашупрдор также сообщает, что из-за упавших деревьев на линии электропередач, отсутствует освещение ряда участков федеральной автомобильной дороги М-7 «Волга»: мостового перехода через Суру в Ядринском районе, западного подъезда к городу Чебоксары (на участке от 4 км до завода «Контур»), восточного подъезда к столице республики (на участке от примыкания автодороги М-7 «Волга» до населённого пункта Альгешево), не работает светофор возле населённого пункта Карачуры.