Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Учащаяся новочебоксарской 12-й школы получила 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку и обществознанию

Анастасия Смирнова, учащаяся 11А класса МБОУ «Средней общеобразовательной школы №12»Учащаяся новочебоксарской 12-й школы получила 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку и обществознанию ЕГЭ-2021 стобалльники

Анастасия Смирнова, учащаяся 11А класса МБОУ «Средней общеобразовательной школы №12»


0

             Анастасия Смирнова, учащаяся 11А класса МБОУ «Средней общеобразовательной школы №12» получила 100 баллов на ЕГЭ 2021 по русскому языку и обществознанию. Настя учится на отлично с 1-го по 11-й класс. 

Настя много читает. Любит путешествовать. Настя умеет добиваться поставленной цели. Всегда активно участвует в школьных, городских, республиканских предметных олимпиадах. Имеет дипломы, поощрения. Настя хорошо поет. Участвует в школьных конкурсах.

На данный момент Настя серьёзно занимается изучением иностранных языков.

Смирнова Анастасия в 2019-2020 учебного года внесена в школьную Книгу Почета, т.к. она достигла отличных результатов в учебе, творчестве, является призером и победителем региональных и муниципальных олимпиад. Анастасия активно принимает участие в жизни класса и школы.

            В течение 2020-2021 учебного периода Анастасия является победителем муниципального этапа ВсОШ по праву, призером муниципального этапа ВоОШ по обществознанию, победителем муниципального этапа ВсОШ по экономике, призер регионального этапа ВсОШ по праву и обществознанию. Анастасия призер Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию Санкт-Петербургского государственного университета олимпиады школьников (Диплом 2-й степени), призер олимпиады школьников по обществознанию «Ломоносов» (Диплом 3 степени).

Мы гордимся успехами Анастасии!