Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Убил и в поле закопал

25.11.2014 /
0

Как сообщает СУ СКР по Чувашии, в октябре в правоохранительные органы Новочебоксарска обратилась молодая женщина по поводу исчезновения мужа. После месяца оперативно-розыскных мероприятий версия об убийстве мужчины подтвердилась, полицейским удалось установить его детали.
Молодой человек попросил знакомого свозить его на автомобиле к их общему приятелю в село Чемурша. Вместе с ними поехал друг водителя 24-летний житель Синьял.
По дороге между молодыми людьми возникла ссора. Остановились в поле неподалеку от села Чемурша. Житель Синьял жестоко (увлекался засечным боем) избил оппонента, сломал ему два ребра, затем ножом нанес не менее 13 ударов в шею. От полученных телесных повреждений тот скончался на месте.
Злоумышленник вместе с водителем и их 28-летним другом из села Чемурша, которому они сообщили об убийстве и попросили принести лопаты, закопали тело убитого в поле.
В настоящее время любителю боевых искусств предъявлено обвинение в убийстве, он заключен под стражу, двум его сообщникам — в укрывательстве особо тяжкого преступления.
Расследование уголовного дела продолжается.
 

Арина ДЫМОВА