Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Убийство с особой жестокостью

0
Прокуратурой Чувашской Республики направлено в суд уголовное дело в отношении жителя Урмарского района, покушавшегося на жизнь сожительницы и убившего её подругу.   

Прокуратура Чувашской Республики утвердила обвинительное заключение в отношении 33-летнего Н. Органом следствия он обвиняется в покушении на убийство двух лиц с особой жестокостью и убийство с особой жестокостью.

По версии следствия, 13 ноября 2013 года в состоянии алкогольного опьянения Нарсов находился в доме своей 27-летней сожительницы в д. Старое Шептаховой Урмарского района Чувашской Республики. Там же была её 22-летняя подруга.

После распития спиртного на почве ревности между Нарсовым и его сожительницей возникла ссора, в ходе которой он стал душить женщину, а затем нанес удар ножом в область шеи.

После этого Н. с особой жестокостью нанес множество ножевых ранений её подруге, которая от кровопотери скончалась на месте происшествия.

Хозяйке дома удалось выбраться из дома на улицу. Благодаря соседям и своевременно оказанной квалифицированной медицинской помощи женщина осталась жива.

После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены для рассмотрения в Верховный Суд Чувашской Республики.

 

Комментарии

Изображение пользователя реноватор.

За убийство, с особой жестокостью - наказание, с особой нежностью. Тут, на ссайте, гуманизд - отличник - гимнадзист за гуманизьм и толерантность выступает с особой кровожадностью.....