Что изменится в России с 1 марта 2024 года

У "Ростелекома" в Чувашии более 10000 абонентов "Интерактивного ТВ"

Юбилейным абонентом "Интерактивного ТВ" стала жительница Чебоксар Раиса Никитина. У "Ростелекома" в Чувашии более 10000 абонентов "Интерактивного ТВ" Филиал в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком»

Юбилейным абонентом "Интерактивного ТВ" стала жительница Чебоксар Раиса Никитина.


0

Количество абонентов «Ростелекома» в Чувашской Республике, пользующихся Интерактивным ТВ, превысило 10 тысяч.

Юбилейным абонентом стала жительница Чебоксар Раиса Никитина. Торжественное награждение 10-тысячного абонента состоялось 21 декабря в рамках подведения итогов второго этапа программы лояльности компании «Золотая лихорадка», действующей на территории Приволжского федерального округа. В подарок от компании Раиса Ивановна получила нетбук.

«С удовольствием смотрю интерактивное телевидение с 9 декабря 2013 года. Подключив услугу, даже не ожидала, что меня ждет такой приятный сюрприз. Спасибо огромное «Ростелекому», — говорит Раиса Никитина.

Интерактивное ТВ «Ростелекома» — это 180 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе 19 — в HD-формате. Преимуществом услуги является широкий спектр интерактивных сервисов – электронная программа передач (с функцией напоминания), управление просмотром (запись, пауза, перемотка, возможность просматривать передачи из архива за три последних дня). Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2 тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Услуга «Родительский контроль» позволяет настроить просмотр для ребенка в зависимости от его возраста. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» открывает широкие возможности. Теперь не мы подстраиваемся под телевизор, а телевизор подстраивается под нас», — отмечает коммерческий директор регионального филиала компании Евгений Карасев».