Что изменится в России с 1 марта 2024 года

У ночного клуба в Новочебоксарске стреляли из охотничьего ружья

foto.cheb_.ru-69706.jpgУ ночного клуба в Новочебоксарске стреляли из охотничьего ружья состояние пострадавших ночной клуб Новочебоксарск криминал

foto.cheb_.ru-69706.jpg


0

Около 4 часов утра в воскресенье, 20 июля, в Новочебоксарске неизвестные на автомобиле “Ауди А8” без регистрационных знаков подъ­ехали к ночному клубу “Президент Холл” по ул. Ж.Крутовой и открыли стрельбу по находившимся на улице молодым людям, после чего скрылись с места преступления.
Пострадали четверо парней в возрасте от 22 до 27 лет. Помощник руководителя СУ СКР по Чувашии Олег Димитриев рассказал “Граням”, что один из молодых людей ранен в голову, у второго контузия глазного яблока, у третьего огнестрельное ранение шеи и гортани, у четвертого — в живот, ногу и руки.  
Как удалось узнать “Граням”, двоих доставили в Новочебоксарскую горбольницу, остальные перевезены в Чебоксары. В отделении реанимации горбольницы отметили, что состояние ребят стабильно тяжелое, одного из них планируют перевести в палату, второй подключен к аппарату дыхания.
СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело по факту стрельбы из огнестрельного оружия по статье УК РФ “Покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом”.
По данным на понедельник, 21 июля, преступники не пойманы, полиция ведет розыск. Следственные действия проводит СУ СКР по Чувашии. На месте происшествия найдены четыре пыжа (остатки от патронов), по предварительным данным, стреляли из охотничьего ружья калибра 22 мм. Мотивы преступления не ясны. Расследование уголовного дела продолжается.
Всех, кто располагает информацией об обстоятельствах данного происшествия, полиция просит сообщить по телефонам: 73-80-02 или 02.

Комментарии

Изображение пользователя Ленин.

Ладно хоть из "буков" не шмаляют...