Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

У молодежи «Новый Взгляд» на социальную рекламу

0
Стартовал V юбилейный Всероссийский открытый конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд». Конкурс призван дать молодым людям возможность выразить свое отношение к той или иной проблеме, показать способы ее решения, внести свой вклад в борьбу общества с пороками и социальными несовершенствами.

В конкурсе могут принять участие молодые граждане Российской Федерации (в возрасте от 14 до 30 лет), а также молодежь из стран СНГ и других стран (отдельные авторы и авторские коллективы, физические и юридические лица).

Конкурс проводится в двух номинациях: социальный плакат и социальный видеоролик. Темы конкурса непосредственно связанны с социальными и общественными проблемами или явлениями российского общества.

Участие в конкурсе бесплатное. Для участия необходимо направить в адрес регионального оргкомитета конкурса (БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии, пр. М. Горького, д.5, каб. №5) до 11 июня 2014 года:

1. Заявку, с подписью автора (или группы авторов);

2. Диск, на котором должно быть записано:

- заявка участника в электронном виде (в формате doc);

- цветная, неофициальная, портретная фотография автора (коллектива авторов), с расширением не менее 300 dpi в формате JPEG/TIFF;

- конкурсная работа, соответствующая техническим требованиям.

Подробная информация на сайте: http://твойконкурс.рф/ и в официальной группе конкурса http://vk.com/tvoykonkurs

Лучшие конкурсные работы будут популяризированы через СМИ, интернет, наружную рекламу на городских улицах, в образовательных учреждениях и местах отдыха молодежи.