Что изменится в России с 1 марта 2024 года

У Главы Чувашии Олега Николаева сегодня день рождения

У Главы Чувашии Олега Николаева сегодня день рождения Глава Чувашии Олег Николаев

У Главы Чувашии Олега Николаева сегодня день рождения


0

У Главы Чувашии сегодня день рождения. Олегу Николаеву исполнилось 53. Свои поздравления имениннику написали в телеграм-каналах главы администраций Новочебоксарска и Чебоксар.


Глава администрации Новочебоксарска Дмитрий ПУЛАТОВ:

Олег Алексеевич! От всей души поздравляем Вас с Днем рождения!
Желаем Вам долгих лет жизни, больших достижений на занимаемом посту, новых решений, интересных проектов. Уважения и понимания людей, удачи и благополучия.
Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

***

Глава администрации Чебоксар Денис СПИРИН:

Уважаемый Олег Алексеевич, примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем рождения!

Благодаря Вашему профессионализму и включению в решение вопросов в Чувашской Республике происходят большие изменения, реализуются крупные инвестиционные проекты, создаются индустриальные парки и промышленные кластеры, строятся дороги и школы, вводятся в эксплуатацию детские сады.

Будучи главой Чувашской Республики, свои знания и жизненный опыт Вы полностью отдаете делу процветания нашей республики, стремитесь сделать жизнь людей лучше, комфортнее, и поэтому пользуетесь их неизменным уважением и поддержкой.

Желаю Вам, Олег Алексеевич, крепкого здоровья, большого личного счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в Вашей деятельности на благо народа Чувашии и нашей родины России.